Брюки-самосбросы с синтетическим утеплителем, с верхом из прочной влагозащитной ткани и усилениями на коленях, сзади и по нижнему краю штанин из мембранного материала. При правильном подборе базового и среднего слоя позволяет комфортно переносить температуры до -35C градусов.
Характеристики:
- Колени, задняя часть и нижний край штанин усилены устойчивым к истиранию материалом с мембраной, не пропускающей воду.
- Боковые молнии с теплыми ветрозащитными планками позволяют снимать и надевать брюки, не снимая обуви.
- Противоскользящая резинка по внутренней поверхности пояса обеспечивает дополнительное удержание надетых брюк.
- Предусмотрены петли для крепления стандартных подтяжек от горки.
- Комплектуется собственным упаковочным мешком.
- Вес: 700 г (размер 48/176).
- Цвет: Alpha Green (серо-зеленый).
- Сделано в России. Брюки производится на нашем новом производстве в Москве.
Использование: Вместе с курткой L7 могут использоваться в качестве одежды для сна с легким спальником или в экстренных случаях заменять собой спальник, для уменьшения общего веса снаряжения. Рекомендуется использовать вместе с курткой L7 и брюками Soft Shell L5
Материалы:
- Утеплитель Primaloft Silver, плотностью 170 г/м2.
- Верх брюк выполнен из тонкого дышащего, но прочного материала рип-стоп c влагозащитным покрытием S-DWR, которое защищает от легкого дождя и снега.
Утеплитель PrimaLoft Silver (США) задерживает воду и сохраняет свои теплоизолирующие свойства после длительного воздействия влаги. При этом утеплитель эффективно отводит влагу наружу, поэтому брюки могут носиться поверх мокрой одежды. Молнии и кнопки - YKK.
Правила ухода:
- Стирать при температуре не выше 30C.
- Не использовать отбеливатели.
- Не сушить в барабане.