Представляем вам нашу версию быстрого подсумка с жесткими боковыми направляющими - TAKO. Выбирая между доступными материалами для направляющих мы остановились на том, который имеет преимущество над оригинальным ломким и неприспособленным к нашему климату пластику подсумка фирмы HSGI, так и популярному на нашем рынке полиуретану, который избавлен от недостатков оригинала, но обрел другие - большой вес и габариты. Наш полимер избавлен от всех этих недостатков, его сложно сломать, он устойчив к низким температурам, обладает малым весом и небольшими габаритами. Также благодаря оптимальной плотности материала в нем хорошо фиксируется все виды совместимых магазинов и другой экипировки.
Мы оснастили подсумок креплением на основе хипалона - легкого и прочного материала, это позволило снизить вес и габарит подсумка. Также подсумок оснащен эластичным кордом, с помощью которого содержимое надежно удерживается внутри.
- Ячеек MOLLE 2 в ширину, 2 в высоту
- Подсумок комфортно работает с магазинами: Серии АК, ВалВСС, серии M4, HK, PMAG, ARC, FAL, LR20, M14
- Также вмещает: некоторые виды радиостанций, светошумовых и дымовых гранат, навигаторов
- Хипалоновое крепление
- Устойчив к экстремальным условиям
- Сделано в России, проверено в боевых условиях. Оригинальные материалы и фурнитура производства США.
Материал: Cordura 500D
Габариты:
- Размеры: 7.5х 13 х 4 см (ШхВхГ)
- Вес: 85 г
ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.